Форум "обо всём"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Ваше мнение о заработке в интернете » Как мы воспринимаем "заработок в интернете"
Как мы воспринимаем "заработок в интернете"
katya25Дата: Суббота, 20.09.2014, 12:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Уже несколько лет занимаюсь "заработком в интернете". Но мой заработок всегда зависит от моего настроения: есть настроение - напишу статью,займусь СЕО оптимизацией, нет настроения - ничего делать не буду. Для меня это всего-лишь "хобби,занятие" на досуге, где есть немного пользы. Но тем не менее всегда ищу что-то новое в интернете, всё время нахожусь в поиске чего-то большего. 
 Так что же каждый из нас ждёт от "заработка в интернете"? Как мы воспринимаем эту деятельность? Каждый из новичков в этой деятельности изначально мечтает о "золотых горах", но в дальнейшем, поработая в какой-либо из сфер заработка начинает понимать, что просто так там не заработаешь - нужно стараться. Поэтому часть людей просто перестают "работать" в интернете, но а кто-то ищет, как и я, чего-то большего.
Моё мнение, что заработок в интернете безусловно есть и заработать 200-300 долларов в месяц там можно, но для этого нужно быть специалистом в этой сфере.
 
Форум » Заработок в интернете » Ваше мнение о заработке в интернете » Как мы воспринимаем "заработок в интернете"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: